| Интерфейс соединения | Bluetooth , Wi-Fi |
| Совместимость | iOS , Android |
| Циферблат | цифровой |
| Дисплей | AMOLED |
| Диагональ дисплея | 1.54 " |
| Разрешение дисплея | 480x480 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Сенсорный экран | да |
| Пульсомер | да |
| Пульсоксиметр | да |
| Шагомер | да |
| Отслеживание сна | да |
| Сердечный ритм | да |
| Счетчик калорий | да |
| Фитнес трекер | да |
| Отслеживание времени активности | да |
| Уведомления | SMS , вызовы , соц.сети , электронная почта , календарь , погода |
| Управление музыкальным плеером | да |
| Управление камерой смартфона | да |
| GPS | да |
| Акселерометр | да |
| Барометр | да |
| Датчик освещенности | да |
| Гироскоп | да |
| Будильник | да |
| Таймер | да |
| Секундомер | да |
| Время работы | 144 ч |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Стекло | сапфир |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал ремешка | флорэластомер |
| Цвет ремешка | зелёный |
| Размер | 135-205 |
| Габариты | 47x47x12 мм |
| Вес | 56 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6932554431464 |




























































