| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 500х860 мм |
| Размер чаши | 450х400 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Слив-перелив | да |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Дозатор в комплекте | нет |
| Корзина в комплекте | нет |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Franke |









