| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 73.6 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x73.6x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | ателье светлый |
| Материал корпуса | ЛДСП , металл |
| Цвет фасада | ателье светлый |
| Вес | 35.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |









