| Расположение | прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 110x75x55 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб светлый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | дуб светлый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Smartex |
| Штрих-код (EAN) | 4841307910941 |









