| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | хром |
| Излив | поворотный , выдвижной |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 300 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Переключатель для питьевой воды | да |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Производитель | Clever |
| Штрих-код (EAN) | 8425144276128 |





























