Кухонный смеситель Granitan FULL BLACK — это стильное и современное решение для вашей кухни, которое сочетает функциональность, качество и элегантный дизайн. Благодаря матовому чёрному покрытию он выгодно подчёркивает интерьер и добавляет эффектный акцент к моечной зоне.
Этот смеситель оснащён плавным поворотным изливом и эргономичной рукояткой управления, что обеспечивает удобство при регулировке температуры и напора воды. Надёжная керамическая картриджная система исключает протечки и обеспечивает долговечность эксплуатации.
Преимущества:
| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | чёрный |
| Излив | поворотный , выдвижной |
| Длина излива | 485 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Производитель | Granitan |





























