| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | чёрный |
| Излив | поворотный , выдвижной |
| Длина излива | 186.8 мм |
| Высота излива | 156.6 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Переключатель для питьевой воды | да |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Производитель | Blanco |





























