| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | чёрный |
| Излив | поворотный |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Переключатель для питьевой воды | да |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 40 мм |
| Производитель | Hydro-S |
| Штрих-код (EAN) | 2999001270483 |





























