| Тип | диван |
| Размещение | напольное |
| Вид питомца | кошки , собаки |
| Материал | хлопок |
| Цвет | серый |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 17 см |
| Дополнительные спецификации | система пропитки/обработки ткани антивирусным и антибактериальным составом пролонгированного действия |
| Производитель | Ferplast |
| Штрих-код (EAN) | 8010690190464 |









