Соединитель воздуховодов Ventika KO125-KPZ является идеальным решением для систем вентиляции, обеспечивая эффективное соединение между различными компонентами. Изготовленный из белого пластика высокого качества, этот продукт обеспечивает как долговечность, так и эстетичный внешний вид. С компактными размерами 170 x 62 x 125 мм, соединитель легко интегрируется в любую систему вентиляции.
| Тип | соединитель |
| Форма соединения | круглый |
| Диаметр установочный | 125 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Производитель | Ventika |
| Штрих-код (EAN) | 5907660871160 |









