WESTY — пластиковый лежак в комплекте с подушкой из х/б материла с наполнением, которую можно стирать при температуре 30 градусов. Подушка также продается отдельно как сменный аксессуар. Пластиковый лежак оснащен анти скользящими опорами и перфорацией в нижней части для циркуляции воздуха.
| Тип | диван |
| Размер питомца | мелкие , средние |
| Материал | текстиль , пластик |
| Цвет | голубой , розовый |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 27 см |
| Дополнительные спецификации | подушка в комплекте |
| Производитель | Ferplast |









