Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | чёрный/синий |
| Линза | полимер Ultra Polarized |
| Форма линзы | круглая |
| Цвет линзы | синий |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Ширина мостика | 20 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Футляр | да |
| Салфетка | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 18 % |
| Особенности | УФ-фильтр |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Invu A2201B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.