Основные характеристики
| Тип | мужские |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | чёрный/лайм |
| Линза | Polarized 3 |
| Форма линзы | прямоугольная |
| Цвет линзы | дымчатый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Ширина мостика | 17 мм |
| Длина дужки | 147 мм |
| Футляр | да |
| Салфетка | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 18 % |
| Особенности | УФ-фильтр |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Invu A2307B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.