| Тип | мужские |
| Материал оправы | металл |
| Цвет оправы | чёрный |
| Линза | полимер Ultra Polarized |
| Форма линзы | квадратная |
| Цвет линзы | серый |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 66 мм |
| Ширина мостика | 14 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Футляр | да |
| Салфетка | да |
| Производитель | Invu |









