Основные характеристики
| Тип | женские |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | чёрный |
| Линза | полимер Ultra Polarized |
| Форма линзы | бабочка |
| Цвет линзы | дымчатый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Ширина мостика | 16 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Футляр | да |
| Салфетка | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 18 % |
| Особенности | УФ-фильтр |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Invu B2230A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.