Основные характеристики
| Тип | мужские |
| Материал оправы | металл |
| Цвет оправы | чёрный/коричневый |
| Линза | полимер Ultra Polarized |
| Форма линзы | авиатор |
| Цвет линзы | коричневый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Ширина мостика | 18 мм |
| Длина дужки | 135 мм |
| Футляр | да |
| Салфетка | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 16 % |
| Особенности | УФ-фильтр |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Invu B1606D приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.