| Тип | унисекс |
| Материал оправы | поликарбонат , металл |
| Цвет оправы | синий |
| Форма линзы | прямоугольная |
| Цвет линзы | жёлтый |
| Материал линзы | нейлон |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Ширина мостика | 12 мм |
| Длина дужки | 143 мм |
| Футляр | да |
| Салфетка | да |
| Вес | 80 г |
| Особенности | фильтр синего цвета |
| Производитель | Zippo |









