Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | металл ,
пластик |
| Цвет оправы | золотистый |
| Форма линзы | авиатор |
| Цвет линзы | коричневый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 1 ,
3 |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Ширина мостика | 11 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Футляр | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 80 % |
| Вес | 50 г |
| Особенности | УФ-фильтр |
Служебная информация
| Производитель | Zippo |
| Штрих-код (EAN) | 8050847740012 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Zippo OB36-04 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.