Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | чёрный |
| Форма линзы | квадратная |
| Цвет линзы | серый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Ширина мостика | 12 мм |
| Длина дужки | 145 мм |
| Футляр | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 5 % |
| Вес | 80 г |
| Особенности | УФ-фильтр |
Служебная информация
| Производитель | Zippo |
| Штрих-код (EAN) | 8057717115888 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Zippo OB145-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.