Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | металл ,
пластик |
| Цвет оправы | золотистый |
| Форма линзы | квадратная |
| Цвет линзы | коричневый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Ширина мостика | 18 мм |
| Длина дужки | 145 мм |
| Футляр | да |
| Особенности | УФ-фильтр |
Служебная информация
| Производитель | Zippo |
| Штрих-код (EAN) | 8057717115932 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Zippo OB146-04 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.