| Экран | цветной |
| Размер экрана | 10 " |
| Размер матрицы | 1/4 " |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| SIP-линии | 2 |
| Подключение | проводное |
| Видеопамять | 100 кадров |
| Тип связи | громкая связь |
| Конструкция | накладная |
| Кнопка управления замком | да |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габариты | 248х177х21 мм |
| Производитель | Slinex |









