| Тип уборки | сухая , влажная |
| Потребляемая мощность | 525 Вт |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.76 л |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 210 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Турбощетка | да |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Для влажной уборки | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| База с мусоросборником | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Настенное крепление | да |
| Размеры | 1238x249x242 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5 кг |
| Производитель | Dyson |
| Штрих-код (EAN) | 5025155134016 |









