Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 28 см |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Толщина дна | 10 мм |
| Высота борта | 8.5 мм |
| Размер | 28x8,5 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Индукционное дно | нет |
| Использование на открытом огне | да |
| Использование в духовой печи | да |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
Характеристики и изображения товара Кастрюля AMT Gastroguss AMT-828 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.