Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | нет |
| Тип продукта | сотейник |
| Диаметр | 24 см |
| Объем | 3 л |
| Крышка в комплекте | да |
| Материал крышки | стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Высота борта | 65 мм |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Индукционное дно | да |
| Съёмная ручка | нет |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 2.02 кг |
| Производитель | Korkmaz |
| Штрих-код (EAN) | 8691607016581 |
Характеристики и изображения товара Сотейник Korkmaz Perla A1658 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.