Основные характеристики
| Высота | 187 см |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Smartex |
| Штрих-код (EAN) | 4841307912805 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Smartex Set Чёрный приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.