Основные характеристики
| Тип | гвоздезабиватель |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.6 Ач |
| Угол магазинной обоймы | 20 ° |
| Диаметр гвоздя/скобы | 1.6 мм |
| Минимальная длина | 32 мм |
| Максимальная длина | 63 мм |
| Емкость магазина | 120 |
| Система срабатывания | раздельное / контактное |
| Габариты | 330х320х105 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Комплектация | зарядное устройство ,
2 аккумулятора ,
кейс |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
Характеристики и изображения товара Степлер DeWalt DC618KB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.