Основные характеристики
| Тип | гвоздезабиватель |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Угол магазинной обоймы | 33 ° |
| Диаметр гвоздя/скобы | 2.8 мм,
3.3 мм |
| Минимальная длина | 50 мм |
| Максимальная длина | 90 мм |
| Емкость магазина | 55 |
| Система срабатывания | раздельное / контактное |
| Вес | 3.9 кг |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
Характеристики и изображения товара Нейлер DeWalt DCN930N-XJ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.