Нейлер аккумуляторный Greenworks Арт. 3400707, 24V, без АКБ и ЗУ предназначен для декоративных и отделочных работ. В качестве оснастки подходят гвозди длиной от 19 до 50,8 мм.
Инструмент работает в двух режимах: единичный удар для точной забивки или скоростной удар для максимальной производительности.
Бесключевая регулировка глубины забивания позволяет предохранить поверхность материала от повреждения.
Благодаря LED подсветке можно работать в слабоосвещенных местах.
Для надежного удержания инструмента рукоятка и часть корпуса прорезинены.
| Тип | гвоздезабиватель |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Минимальная длина | 19 мм |
| Максимальная длина | 50.8 мм |
| Емкость магазина | 110 |
| Тип гвоздя/скобы | 18GA |
| Система срабатывания | раздельное / контактное |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Greenworks |








