Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб золотой |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 178.5 см |
| Глубина | 39.8 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ML-Mobila |
| Штрих-код (EAN) | 2000996773306, 2009997378671 |
Характеристики и изображения товара Гостиная ML-Mobila МЛ-11 Дуб Золотой/Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.