Основные характеристики
| Серия | Lotos |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб евок |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | серый |
| Количество ящиков | 4 |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 92 см |
| Глубина | 46 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ML-Mobila |
| Штрих-код (EAN) | 2009997937953 |
Характеристики и изображения товара Комод ML-Mobila Лотос 1500 Дуб Евок Прибежный/Серый Графит приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.