| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 8 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки ? | A |
| Класс отжима ? | B |
| Скорость отжима ? | 1200 об/мин |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.47 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
| Инверторный двигатель | да |
| Стирка паром ? | да |
| Wi-Fi | да |
| Цвет | чёрный |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина ? | 47 см |
| Вес | 56 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 67 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097907688 |







































