Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 7 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Скорость отжима
?
| 1200 об/мин |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.69 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 58 Дб |
| Уровень шума при сушке | 78 Дб |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина
?
| 49.7 см |
| Вес | 56.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vox |
| Штрих-код (EAN) | 8606019607784 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Vox WM1275-LTQD приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.