Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 7 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | E |
| Скорость отжима
?
| 1400 об/мин |
| Количество программ стирки | 13 |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина
?
| 50 см |
| Вес | 64 кг |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wolser |
| Штрих-код (EAN) | 2009997397344 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Wolser WL-VD 7 1400 W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.