| Тип | микрофонная стойка |
| Материал | металл , пластик |
| Цвет | чёрный |
| Тип конструкции | "журавль" |
| Минимальная высота | 80 см |
| Максимальная высота | 185 см |
| Размеры в собранном состоянии | 77x37x32 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Вес брутто | 1.28 кг |
| Производитель | Hebikuo |
| Штрих-код (EAN) | 6972155310003 |







