| Тип | стойка |
| Назначение | жим лёжа |
| Материал | сталь |
| Регулировка высоты | 8 ступеней |
| Размеры | 155x112 мм |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные спецификации | Штанга в комплект не входит |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 2000000094069, 8595153672492 |






