| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x75x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый/дуб тёмный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Smartex |
| Штрих-код (EAN) | 2999001262044, 4841307911101 |









