Стол письменный без полки
— Размеры:1200×600×750 мм;
— Изготовлена из ламинированной ДСП 18 мм;
— Столешница — ПВХ-1мм., стойки, экран, полка — ПВХ-0,5 мм;
— Фурнитура: евровинты, минификсы.
— Возможные варианты ДСП: бук, дуб молочный.
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x75x60 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | бук |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | бук |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tisam |









