| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 138.2 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 91 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 138.2x91x54 см |
| Число выдвижных ящиков | 1 |
| Число шкафчиков | 1 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб артизан |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |









