Основные характеристики
| Складной | да |
| Макимальная диагональ ноутбука | 17 дюйм |
| Материал | металл ,
МДФ |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Максимальная высота | 28 см |
| Цвет | голубой |
| Встроенный подстаканник | да |
| Вес | 1.45 кг |
| Дополнительные спецификации | со встроенным ящиком |
Служебная информация
| Вес брутто | 2 кг |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 2009885008758 |
Характеристики и изображения товара Столик для ноутбука Xenos 01 Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.