| Тип | табурет |
| Основание | крестовина с роликами |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Высота кресла | 44-55 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.39 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820040361789, 4820040423531 |









