Основные характеристики
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 285 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 215 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 70 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| No Frost |
| Размораживание морозильной камеры
?
| No Frost |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 5 |
| Полка для вина | да |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление в год | 180 кВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.493 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 9 ч |
| Супер охлаждение
?
| да |
| Суперзаморозка
?
| да |
| Уровень шума
?
| 33 Дб |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы
?
| да |
| Климатический класс
?
| SN-T |
| Высота | 193.8 см |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 64 кг |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый холодильник Liebherr ICNd 5603 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.