| Количество аналоговых каналов | 8 |
| Количество подключаемых IP камер | 8 |
| Видео выходы | HDMI , VGA , RCA |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение записи | 8 МП |
| Видео сжатие | H.265+ , H.265 , H.264+ , H.264 , MJPEG |
| Разрешение дисплея | 1920х1080 |
| Скорость записи | 30 кадров/с. |
| К-во поддерживаемых HDD | 1 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 6 ТБ |
| Рабочая температура | 50 C° |
| Потребление мощности | 10 Вт |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, P2P, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Питание | 53VDC, 1.8A |
| Размеры | 260х225х48 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dahua |









