Основные характеристики
| Тип | стул-стремянка |
| Высота | 41.8 см |
| Ширина | 47.2 см |
| Высота площадки | 41.8 см |
| Количество ступеней | 1 |
| Материал | пластик |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 48.6х41.8х47.2 см |
Служебная информация
| Производитель | Bytplast |
| Штрих-код (EAN) | 2400000294580 |
Характеристики и изображения товара Стул-стремянка Bytplast Volf 47x49x42cm (29458) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.