Основные характеристики
| Расположение корпуса | портативный |
| Корпус | влагозащищенный |
| Тип экрана | цветной |
| Диагональ экрана | 4.3 " |
| Разрешение экрана | 272х480 пикселей |
| Количество частот | 6 |
| Частота | 50/77/200 кГц,
260/455/800 кГц |
| Мощность эхолокации (RMS) | 300 Вт |
| Максимальная глубина для пресной воды | 480 м |
| Максимальная глубина для солёной воды | 225 м |
| Количество лучей | 2 |
| Водонепроницаемость | класс IPX7 |
| Габариты | 98x174x45 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительно | Трансдьюсер GT20 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Garmin |
Характеристики и изображения товара Эхолот Garmin Striker Plus 4cv with GT20 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.