| Линия дизайна | Stripe |
| Тип ? | наклонная |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 1200 м³/ч |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 755 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Уровень шума макс. | 50 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x48 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elica |








