Дизайн: Вытяжка ELICA STRIPE URBAN CAST IRON/A/90 имеет лаконичный стиль, который придает индивидуальный внешний вид. Предназначена для настенного монтажа. Фронт выполнен в цвете «Матовый чёрный с эффектом чугуна».
Функционал: Алюминиевый фильтр можно мыть в посудомоечной машине при невысокой температуре. Две яркие светодиодные лампы отлично освещают рабочую поверхность и позволяют сэкономить электроэнергию.
Плюсы: Вытяжка имеет высокую мощность до 1200 м3/ч, что позволяет максимально быстро очистить загрязненный воздух в помещении. Сенсорное управление легко переключает три основных и один интенсивный режимы вытяжного вентилятора.
| Тип ? | наклонная |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 1200 м³/ч |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 755 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Мощность подсветки | 2x2,5 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума мин. | 50 Дб |
| Уровень шума макс. | 69 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхГxВ) | 89.8x13.7x103.5-146.5 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elica |
| Штрих-код (EAN) | 8020283046856 |









