Основные характеристики
| Тип | миксер |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 650 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
| Максимальный диаметр насадки | 120 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
Характеристики и изображения товара Строительный миксер Hikoki UM12VST2UAZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.