| Тип | пусковое устройство |
| Пусковой ток | 400 A |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная сила тока при зарядке | 400 A |
| Максимальная сила тока при зарядке | 800 A |
| Макс. ёмкость аккумулятора ? | 16.8 Ah |
| Размеры | 12.2x25x10 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Особенности | Встроенный Фонарик |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 4052899620490 |





