Основные характеристики
| Тип | F-образная |
| Количество | 1 |
| Материал рамы | Пластик |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Глубина зажима | 63 мм |
| Усилие сжатия | 60 кг |
Служебная информация
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556216900 |
Характеристики и изображения товара Струбцина EMTOP ECLPQ60101 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.