| Тип | степлер , нейлер |
| Тип скоб/гвоздей | G , 18GA |
| Минимальный размер/ширина скоб | 6 мм |
| Максимальный размер/ширина скоб | 14 мм |
| Максимальныя длина скоб/гвоздей | 18 мм |
| Материал корпуса | углеродное волокно |
| Габариты | 200x42x238 мм |
| Вес | 0.392 кг |
| Производитель | DeWalt |









